Subasta 1001, Lote # 336
JANITZIO ESCALERA (Morelia, Michoacán, 1957 - ) Sin título Firmado y fechado 91 Mex Gouache, acuarela y pastel sobre papel 53.5 x 74.5 cm Estimado $6,000-10,000